Dirigenti

Fabio Marconi

Presidente

12/08/1960

Davide Tebaldi

Vice Presidente

06/02/1973

Gianluca Baldazzi

Direttore Sportivo

02/05/1976

Teresa Tugnoli

Segreteria Amministrativa

13/10/1947

Valeria Soverini

Segreteria Incassi

13/10/1966

Cristina Pocaterra

Segreteria Amministrativa

24/11/1969

Andrea Bandiera

Direttore Sportivo

30/11/1971

Mario Stagni

Segreteria Incassi

10/04/1947

Andrea Facchini

Resp Materiale Tecnico

30/01/1948

Davide Munerato

Resp Comunicazione Marketing

09/01/1992